Добрый день, у меня проблема следующего характера. У меня есть парень, у него есть определенный фетишь к моей груди ( она у меня не стандартно большая), он ее постоянно трогает и возбуждается, секс - вопрос №4331267

по 4 раза в день, говорит, что это не нормально в таком возрасте (ему 36), как объяснить, что вреда от секса нет, если оба этого хотят? И ещё проблема… он мне показывает в интернете группы и ролики содержащие БДСМ с большой грудью. У меня было не много мужин, но я впервые вижу и слышу о подобных пытках. Он меня на БДСМ не склоняет, но не верит, что со мной никто такого не проделывал. Как объяснить, что большинство мужчин и женщин не склонны к БДСМ? Секс… страстный… долгий… частый… это одно, а насилие над женской грудью это другое и если он насмотрелся в интернете кучу роликов, то это не говорит о том, что все женщины, кто обладает большой грудью это видели, знают и с ними такое происходило. Как ему все это объяснить?
19.05.21
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Оля.
«Как ему все это объяснить?» — полагаете, он в свои 36 этого не понимает? Вам не нужно ему что-то «объяснять», Вам достаточно сказать «нет», если Вам что-то не нравится, вот и все.
19.05.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ольга! Вы не можете ему этого объяснить, потому что у него другое восприятие этого! Вреда от самого секса НЕТ, НО, для него это не просто секс — это его фетиш, это то, что его возбуждает, своего рода, это нарушение сексуального предпочтения (бдсм). Да, он к этому не склоняет, НО его это тоже возбуждает! 
Вопрос больше в том — Вы его таковым готовы принять?
19.05.21
Добрый день, Ольга!
Объясняйте так, как объяснили в этом письме:
 Секс… страстный… долгий… частый… это одно, а насилие над женской грудью это другое и если он насмотрелся в интернете кучу роликов, то это не говорит о том, что все женщины, кто обладает большой грудью это видели, знают и с ними такое происходило.
Вы не обязаны соглашаться на то, что парню хочется, а Вам нет. Слушайте себя и свои желания. Не бойтесь обидеть и сказать: «нет». Уважение чужих границ важно точно также, как и уважение Ваших собственных границ. Вы просто отказываете людям, либо говорите им, как с Вами поступать не следует. Вы ведь защищаете себя, а не делаете кому-то хуже. Именно это создает уверенность в себе.
Исключите фразы «должна» на «я хочу», «я выбираю». Проанализируйте, как часто Вы поступаете под фразой «должна» и как часто делаете, что Вам хочется под фразой «я хочу», «я выбираю». Все достижения, которые у Вас получились отмечайте себе в дневник, проанализировав, как поменялось Ваше внутреннее ощущение, состояние.
У парня есть фетиш и Вы знаете его содержание. Вам нужно поговорить с парнем и найти компромисс, возможно, обратиться к сексологу вместе с парнем работать над проблемой, если Вы оба хотите быть вместе.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
19.05.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store