Уважаемые эксперты! - вопрос №4333075

1500 p
Подскажите, пожалуйста, как будет в сложившейся ситуации… На работе гнетущая атмосфера, упадок сил и нет оптимизма, руководство поменялось… Как будет дальше? Уйду я на новую работу или останусь на прежней? А также в планах поступить в медуниверситет, сбудется ли? Что ожидает на личном фронте?
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, очевидно, что из-за смены руководства вы страдаете и переживаете, ваше сердце трещит по швам, с работы скорее всего уйдете и найдется для вас более выгодное пристанище, ваши планы скорее всего сбудутся, и ситуацию с поступлением вы сами разовьете, будете стремиться в медуниверситет. по личной жизни пока мужчины рядом не видно, будете в тишине и в успокоении, у вас сейчас на первом месте работа главная сфера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйдете на другую со временем, выгодные предложения по работе будут.На личном будите встречаться со светловолосым мужчиной и с темноволосым. Поступите в медуниверситет.
Ещё останетесь, но после уйдёте. Планы ваши сильно поменяются. Немного не в ту сторону пойдёте от вашей деятельности. Пойдёте за кем то.
Здравствуйте! в медуниверситет поступите, на нынешнем месте еще поработаете, в ближайшие дни будет общение с мужчиной помладше себя по телефону(инету)Удачи!!!
Добрый вечер. Вы уйдете с этой работы, так как перспектив на нынешнем месте у Вас совершенно нет. Переходить, как и поступать в университет лучше в следующем 2022 году.
На личном появится мужчина из прошлого. Раньше Вас связывали отношения. Однако Вы просто будете встречаться, а вот достойный человек с будущим придет в следующем году
Удачи Вам и всех благ
Наталья, перетерпите, вам сейчас нельзя никуда уходить, нужна основа от которой оттолкнетесь, и тем более хотите поступать  в медуниверситет, если чуть проявите больше выдержки во всяком случае получится намного улучшить своё положение, универ. наверное поздновато собрались, но попробовать можно, почему бы и нет, в этом году будет тяжело особенно в учёбе, назревают кризисы в интеллектуальной деятельности, и просто в общении, время от времени создают напряжение в жизни, вы умеете работать на износ, и вас ценят, и заметят, и своей практикой вы сможете найти уважение в коллективе, как будет дальше — только тяжелее, легче точно никому не будет, сумейте видеть хорошее в каждом своем действии, не сосредотачивайтесь на негативе, будьте как пчёлка, которая устает от цветка к цветку, по грамму нектар собирать, чтобы  мёд был, а вот мухе навозной чуть легче, ей цветов искать не надо, дерьма намного больше, можно легко найти, по холодку, во тьме, в тенечке, вам выбирать кто вы — муха или пчелка. Тень или свет, правда или ложь, которая всегда легче, а на личном фронте появится тот, кого вы притягивайте, от вас многое зависит, если вы такая усталая, то наверное надо отдохнуть, встряхнуться, чтобы уже притянуть того, кто вам нужен, а не лишь бы
Познакомитесь случайно, в момент развлечений, на каких-то выходных, может быть праздничная вечеринка, увеселительный вечер, у вас будет флирт и любовные, продолжительные приключения перерастающие в серьёзные отношения, которые вполне  вероятно, что могут закончиться браком. Для подробного прогноза, к вашей дате, потребуется знать еще точное время и место, где вы родились и где находитесь сейчас.
Здравствуйте! Обстановка на работе так и останется сложной, что вынудит вас если не в ближайший месяц, то в ближайшее полугодие сменить место работы.
По поводу обучения: у вас в этом году и в карте дирекций, и в транзитах «сплошной Сатурн», — а это жесткие и давящие ситуации, задержки и препятствия в реализации планов. С поступлением в вуз лучше отложить на год, иначе даже если после преодоления всевозможных формальных трудностей и поступите, то учится будет сложно, можете не выдержать напряжения и нагрузки и бросить.
В отношениях возможны перемены в виде неожиданных знакомств и влюбленностей, делать серьезных ставок на эти отношения не стоит, лучше относиться просто как к романтическому приключению.
Будет у вас возможность улучшиться. Выстроить четкий план поведения
Вы, со временем уйдете на другую работу, не скоро, но обстоятельства сложатся на Вашу пользу. Медуниверситет- это событие не этого года.На личном фронте ощутите настойчивое внимание темноволосого мужчины.
Здравствуйте! План с поступлением сбудется и уже скоро. Новую работу найдете осенью при желании. В личном возможны новые отношения, именно такие, каких Вы хотите.
У вас будет новая работа.
На работе останетесь, обстановка стабилизируется, кто то уйдет, но Вы продолжите работу. Об учебе думайте, сейчас это важно, сможете все совместить и работу и учебу и не пожалеете позже, что остались и терпеливо выждали улучшение ситуации. Если уйдете, то долго работу лучше не найдете, все будет в порядке.
Да, пока будете работать этот год. На следующий год увидите. Возможны улучшения будут в работе.
Не торопитесь уходить.
Пока планы и останутся планами. Что то не даст поступить. Ситуация поменяется.
Уйдете на новую работу. В мед.университет не вижу чтобы поступили, вам будут мешать сомнения. В личной жизни ничего нового не ожидается.
Здравствуйте, да вы уйдете, будете активно искать новое для себя место, или даже направление. Возможно что и в медицине вам и подстатится что-то. Там где сейчас, уже и лучше ничего не будет для вас.
Начало года и парад ретроградных планет еще не закончился. Не спешите. Вы ухватились за ситуацию и стали себя методично загонять в угол. Красочно, описывает вас карта 4 монеты.Это нормально, для вашего числа судьбы. Искать истину и постоянно быть гонимой, что где-то будет лучше.Карта 5 монет, предлагает посмотреть в корень проблемы.Лично для вас ситуация на работе в лучшую сторону не изменится. Далее в ответ на вопрос: менять....? Выпало колесо судьбы, поменяете со временем… будете долго выбирать. долго искать, вам всё будет казаться, найду лучше, карта 7 кубков. И всё дальше будете удаляться от реальности, говорит карта,3 меча. Эта карта говорит о печальном опыте, который вы несёте в себе и собой.
В течении 8 месяцев будете пребывать в подвешенном состоянии и ничего не решите, карта 8 посохов. есть хорошие методики- заземлиться, вы оторвались от своей точки опоры.
Здравствуйте, на работе у Вас скорее застойная ситуация, каких-либо острых конфликтов не выпадает, деньги поступают стабильно, не так много, как хотелось бы, но и задержек в выплатах нет. На перспективу до конца года у Вас выпадает период ожидания, смены работы не просматривается, скорее будете терпеливо ждать улучшений на имеющейся. В плане поступления в медуниверситет — поступить сможете и это придаст Вам жизненных сил и энергии. На личном фронте в настоящее время также появляется новый стимул, но ожидать кардинальных перемен до конца года также не стоит
В данный момент вы должны отгородиться от лишнего стресса защитой, у вас всё будет стабильно через короткое время.
Вы пока что не смените род своей деятельности и место работы.
У вас получится поступить в медуниверситет.
У вас всё будет хорошо, просто вас сглазили.
Здравствуйте.
1.С работы  Вы уйдете .
2.В мед.университет поступите через год.
3.В личном отношения  ждут.
Вы останетесь на прежней работе, в этом году ваш доход немного увеличится, в университет  поступите.В личной жизни мужчина будет связан с дорогой., примерно к концу года.
Здравствуйте. Будет развитие с мужчиной огненного знака, более решительные его шаги к построению отношений. К поступлению на обучение придёте так как планируете. Это осуществимо. Работу представится возможность сменить, получив информацию о более интересном месте.
Добрый день.
Вы перейдете на новую работу, должность будет выше, чем есть сейчас. Финансы стабильны с небольшим ростом.

Медуниверситет вы поступите, но позже, чем планировали и необходимо выстроить по шагам ваши действия, чтобы ни чего не упустить важного из виду.

В личном — предстоит поработать над улучшением своих отношений, или вы настолько погружены в свою работу, что  с отношениями из-за этого проблемы. Тревоги, печали. Желательно поговорить с партнером (или близким человеком) по душам, это вернет более позитивный взгляд на будущее.
Здравствуйте !

некоторое время ещё тут поработаете, процесс может продлиться до конца года, а потом уйдёте, так как мысль  такая уже есть в сознании. Но пока время не пришло.

Поступите, на пару с кем-то.

В личном хорошие перспективы для ваших планов. Они имеют благодатную почву для развития.
Главное, это уверенность в том, чего вы хотите, в этом ваша сила, и у вас это есть.

Здравствуйте!  Атмосфера на работе, скоро поменяется в лучшую сторону. Новое руководство — хороший и удачный случай, и, перед Вами, откроется больше возможностей для роста и подъема. Не стоит пока менять что-то в этом плане. В медицинский институт  поступите  в следующем году. У Вас есть есть возможности и способности. К тому же, медицина — это Ваше кармическое предназначение. Удачи Вам и всех Благ!

Здравствуйте.

Вам и нужно менять работу. Новое место. Новые знакомства. Впечатление. Изменить что-то в жизни. Это правильно. Не стоит держаться за то, что приносит только негатив. Надо двигаться вперед, не оборачиваясь назад. Вы вольны делать так, как считаете. У Вас нет преград, все что Вы захотите, Вы можете реализовать. Вы можете поступить в университет. Или сменить в принципе деятельность. Все в Ваших руках. У Вас могут быть на пути люди, которые могут Вам мешать или отговаривать, но не смотрите на них. Руководствуйтесь своими чувствами, желаниями. И все будет так, как Вы захотите.

Что касательно личной жизни, то здесь всему свое время. У Вас будет мужчина с которым Вы будете счастливы.

Всего Самого Наилучшего Вам!

Оставайтесь на работе. не меняйте пока ничего, наладится, будете спокойно работать в прежнем режиме. А вот в университет поступайте обязательно — это очень важно для Вас сейчас, тогда у Вас будет уверенность за свое  будущее и не будете так держаться за вот такие сомнительные места работы, где постоянная и долгая гнетущая ситуация. Имея диплом на руках, можете себе позволить спокойно и с уверенностью покинуть любой коллектив и руководство. Такое будет позже, но не сейчас, сейчас важно удержаться на этой работе. Уйти всегда сможете и успеете.
Здравствуйте Наталья. Вам нужно дать себе время, когда будете смотреть на текущую компанию, здесь еще есть потенциал. Вам нужно сменить стратегию с ожидания на действие, предлагать что-то и т.п. Осенью у вас может выпасти шанс на новое развитие в текущей компании. Если примите решение уходить — быстро найдете работу, будет выбор.
Здравствуйте. У вас будет возможность поменять текущую работу. Поступит новое предложение, подвернется неплохой вариант, и вы будете думать, как поступить. По итогу вы ее поменяете. Там где вы сейчас трудитесь, и дальше будет не просто, тут ситуация не поменяется.
В медуниверситет вы поступите, это вам дано по судьбе.
В личной сфере у вас будут развиваться отношения с ярким и харизматичным мужчиной, которого возможно вы знаете.
Здравствуйте.
Высокая вероятность смены работы, направления или должности в недалеком будущем.
Идут новые финансовые возможности, заработки, предложения-сулящие скорую прибыль/обогащение/.
Медуниверситет так и останется пока в планах-не подходящее время для вас, что-то может идти не по плану/не все учли, продумали/.
В личном-обновленный формат общения, новый виток, мужчина проявит себя, удивит
Здравствуйте, уйдете с работы, без вариантов. Здесь уже нет перспектив. На личном фронте будет улучшение после смены работы, так как сейчас у Вас нет ни сил, ни энергии ни на что.
Здравствуйте!
Наталья!
На работе все может сложится, но позже.Пока же идет плохая атмосфера  в кллективе.Обстановка идет в противовес вашему характеру.Вы как птичка в клетке, окажетесь в ситуации, где мало что можно предпринять.Но со временем ситуация наладится.Не вижу увольнения пока.
В вопросе о поступлении.
Нужно время для подготовки дома.Над учебниками.
Пока не вижу поступления, видимо не готовы.
В личной жизни до конца года.
В личной жизни идут перемены-будеткак охлаждение ситуации, охлаждение чувств, уход.
Приветствую, Наталья! Остаться на работе или уйти — только Ваш выбор. Увольнять в планах у руководства нет. Здесь и возможные перемены на текущей работе, и возможность сменить работу, но не раньше августа. Поступить сможете с упорством.
Уйдёте да морально вы не сможете и не справитесь найдёте что попроще