Петрозаводск

Правомерен ли отказ в пособии 3-7 лет, если один из родителей официально трудоустроен, но в расчётный период находился в отпуске за свой счёт ( все 12 месяцев). В отказе так и написали отсутствие - вопрос №4333164

дохода, факт трудовой деятельности подтверждён. Семья многодетная, должно ли в этом случае действовать правило нулевого дохода? Спасибо

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Для начала стоит затребовать информацию о том, чем подтвержден факт трудовой деятельности. Если достаточных, достоверных и допустимых доказательств этому нет, то можно подать исковое заявление в суд, чтобы оспорить отказ в выплате.

Buh