Белгород

Здравствуйте. Купила купальник белый с черными вставками постирала в холодной воде ,а чёрные вставки отпечатались на купальнике, а значит полинял. Получается некачественный товар, я покупала в - вопрос №4334529

магазине, который только что открылся, но работает без кассового аппарата, соответственно без чека, деньги переводом на карту сбербанка владелеца. Могу ли я вернуть деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Оксана! Можете попробовать, т.к. сможете доказать факт оплаты товара. Если будет отказываться, то подавайте заявление о мошенничестве, а деньги сможете взыскать через суд как неосновательное обогащение за продажу некачественного товара, не обусловленного договором.
Лучший ответ по мнению автора

Buh