Москва

Здравствуйте, если дом признают аварийным, то где обязаны дать квартиру и какую по размерам ? - вопрос №4334537

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Если купили после признания дома аварийным и после внесения поправок в закон от 2019 года, то можете рассчитывать только на денежную компенсацию. А если жилье в собственности до признания дома аварийным или приобретено до даты поправок либо в социальном найме, то можете рассчитывать на предоставление равноценного жилья.