Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я работаю неофициально и написала в ватсап руководителю, что приняла решение уволиться. Случилось так, что - вопрос №4334795

объстоятельства изменились и я передумала увольняться. Никаких бумаг не подписывала, сообщения в ватсап стерла. Как мне действовать, чтобы остаться работать дальше? Есть ли право у руководителя со мной расстаться, вопреки моему желанию? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если работаете неофициально, то Ваш правовой статус юридически не определен, пока иное не будет установлено в судебном порядке: через иск об установлении факта трудовых отношений. Так что можете пока просто выйти на работу, а руководителю сообщить, что передумали, если она успела прочитать сообщения. Работайте спокойно дальше.

Buh