Александров

Здравствуйте. Я лишён прав. получать мне их через 2 месяца. И после получения через полтора года истекает срок действия. То есть 2 раза нужно сдавать теорию и медосмотр. Могу ли я сразу получить - вопрос №4335039

новые права?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юрий! По истечении срока лишения Вам вернут старое в/у. Оно ведь не утеряно, чтобы новое выдавать. А по окончании срока его действия получите новое. Для замены по сроку не нужно будет уже сдавать экзамены, но мед.справку представить придется.

Buh