Самарская область

развод - вопрос №433681

Муж ушел к другой женщине. У нас есть сын 4 года, я беременна вторым (7 мес.). На что я имею право в случае развода? Когда лучше разводиться до родов или после, что бы не ущемить интересы детей?

1 ответ

Ответы

Ирина! Можете до рождения можете после рождения разводиться, т.к. дети в разделе имущества участия не принимают, поэтому их интересы не будут ущемлены. Все нажито в браке делится пополам

Buh