Челябинская область

О приватизации комнаты - вопрос №433713

Добрый день! подскажите пожалуйста где я могу узнать, приватизирована ли комната в квартире в которой я проживаю? У нас 4-х комнатная квартира, у нас две комнаты, у одного собственника одна комната, а в четвертой прописан парень, вот и хотелось бы узнать приватизирована она или нет, он на контакт просто не идет! И могу ли я сама пойти в ту организациюи узнать, собственник моя мама, я там только прописана! г. Челябинск

Ответы

Здравствуйте. Информация о том, кому принадлежит недвижимое имущество на праве собственности, является общедоступной. Вы вправе заказать в Росреестре выписку из единого гос. реестра на соответствующее имущество (необходимо знать точный адрес). Плата за предоставлению информации из реестра составляет 200 рублей. Буду благодарна за оценку ответа

Buh