Ответьте пожалуйста на один вопрос. Будет ли у меня сильный, амбициозный сын?в семье все хотят девочку и говорят, что сын будет слабый духом - вопрос №4337496

24.05.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина!

Предсказаниями занимаются в разделе «Эзотерика». Вы же разместили свой вопрос в разделе «Психология».
25.05.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Карина! Сын будет отражением Взрослых — если на него возлагать неоправданные надежды, то он может жить в разочаровании, что не может этого сделать, если ему транслировать то, что все хотели девочку, поэтому он слабый. НЕ возлагайте на сына своих ожиданий и не пытайтесь сделать того, кого хотите! Он человек — Ваша задача помочь ему сформироваться как личность, а не быть отражением Ваших амбиций.
25.05.21
Здравствуйте, Карина.
Сила духа ребёнка определяется не только по рождению, генетикой, но и средой воспитания, которую Вы можете создать с мужем сами. Возможно, родные хотят повлиять на Ваше желание родить мальчика или девочку. Что же, Вы можете с ними «условно» согласиться, чтобы далее не участвовать в обсуждении «выбора» пола ребёнка. Придерживайтесь разумной позиции, их мнение в этом мало что определяет, отнеситесь к их чаяниям с пониманием, без осуждения.
25.05.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store