Санкт-Петербург

Здравствуйте хочу поставить ТС на учёт в птс стоит отметка что двигатель был заменён на безномерный а сейчас установили другой двигатель уже с номером, что делать нужно ли удалять номер или не чего - вопрос №4340727

не делать? Модель двигателя совпадает

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Нужно в ПТС внести изменения в особые отметки при регистрационных действиях, чтобы потом не было претензий в части того, что номер был сбит.