Трудоустройство - вопрос №43412

Я хотел бы узнать наш украинский центр занятости даёт возможность безработным начать своё дело путём выдачи им сразу всей годичной суммы денег. А надо ли их потом возвращать?.

Ответы

Вам нужна консультация по законодательству Украины, а обратились Вы на сайт, где даются консультации по законодательству РФ. Рекомендую обратиться на сайт "Украинская виртуальная консультация".