Как мне пройти иницыатсую я сгораю - вопрос №4341530

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, здесь психологи могут помочь Вам с Вашими переживаниями, разобрать ситуацию. Если Ваш вопрос относится не к сфере психология, то можете направить свой вопрос в другую категорию.
Алексей, уточните запрос. Вы хотите пройти инициацию в рамках какой общественной группы, обряд направлен куда, на что?