Болит голова каждый день, постоянно хочется спать, иногда тошнит - вопрос №4344220

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Егор! Вы обратились в раздел Психология.
Для ответа на Ваш вопрос подходит раздел Медицина
www.liveexpert.ru/topic
А еще лучше, обратитесь на очную консультацию к доктору по месту жительства и пройдите все необходимые обследования.
Удачи!

Здравствуйте, Егор! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Не стоит упускать время, эти симптомы могут говорить о серьезном состоянии, обратитесь очно к врачу.

Егор, если вы обращались к докторам и у вас нет проблем со здоровьем физическим, разберитесь с метнальной составляющей  и с окружением, с которыми вы взаимодействуете, проверьте его на предмет токсичных отношений. Удачи. Ирина.
Здравствуйте
вам нужно к неврологу и сдать анализы ( ттг, железо оак)