Здравствуйте. У меня есть 2 плдруги, они замужем, есть дети. У меня тоже есть ребёнок. С одним мужем подруги не общаемся,потому что он проявлял знаки внимания ко мне. И тут на тебе, второй тоже - вопрос №4344367

давай прямо говорить о «любви, о сексуальном влечение» я никогда не давала никаких знаков намёков на что-то подобное. Было мероприятие, праздновали день рождения, когда моя подруга ушла спать с ребёнком, мы с ребятами ещё сидели. По утру я ушла спать и ко мне пришёл муж подруги, я выпроваживала всячески, он начал брать силой, сказала буду значит кричать, на что он ответил " а зачем ты такая вся красивая, сексуальная, каждый второй хочет тебя, давай никто не узнает", я сказала, что я прям сейчас пойду к подруге и расскажу, он психанул и ушёл. Продолжает проявлять знаки. Почему я притягиваю таких мужчин? что со мной не так?
30.05.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Ситуация может быть в том, что они полагают, что Вы свободны и уделяют подобные «знаки» внимания. Мужчины видимо не против измен и с ними стоит прекратить любое общение. Видеться с подругами в женской компании.
В данной ситуации, он мог испытать такую возможность, поскольку Вы остались праздновать до утра. Особенно если было нетрезвое состояние. Тогда стоит проявить осторожность и тоже уходить пораньше вместе с подругой.
30.05.21
Добрый вечер, Светлана, 
вы притягиваете мужчин, потому что позволяете им думать, что с вами можно так вести, без запретов. Например: подумайте, почему вы не ушли вместе с подругой, когда она ушла спать, почему вы остались, значит хотели чего то большего получить, в отношениях между чужими мужчинами. Есть рамки приличия, которые необходимо придерживаться в отношениях, вами они не понимаются. Мудрости Вам.
30.05.21
Здравствуйте. Угадать мы не можем, но поработав с вами, можем это прояснить и даже изменить, если хотите.
30.05.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Светлана! Какие у Вас отношения в своей семье? есть ли у Вас мужчина, муж? Вы можете неосознанно транслировать во вне свою женскую энергетику, а мужчины могут это воспринимать как сигналы к действию.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

30.05.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store