Здравствуйте. У меня есть 2 плдруги, они замужем, есть дети. У меня тоже есть ребёнок. С одним мужем подруги не общаемся,потому что он проявлял знаки внимания ко мне. И тут на тебе, второй тоже - вопрос №4344367

давай прямо говорить о «любви, о сексуальном влечение» я никогда не давала никаких знаков намёков на что-то подобное. Было мероприятие, праздновали день рождения, когда моя подруга ушла спать с ребёнком, мы с ребятами ещё сидели. По утру я ушла спать и ко мне пришёл муж подруги, я выпроваживала всячески, он начал брать силой, сказала буду значит кричать, на что он ответил " а зачем ты такая вся красивая, сексуальная, каждый второй хочет тебя, давай никто не узнает", я сказала, что я прям сейчас пойду к подруге и расскажу, он психанул и ушёл. Продолжает проявлять знаки. Почему я притягиваю таких мужчин? что со мной не так?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Ситуация может быть в том, что они полагают, что Вы свободны и уделяют подобные «знаки» внимания. Мужчины видимо не против измен и с ними стоит прекратить любое общение. Видеться с подругами в женской компании.
В данной ситуации, он мог испытать такую возможность, поскольку Вы остались праздновать до утра. Особенно если было нетрезвое состояние. Тогда стоит проявить осторожность и тоже уходить пораньше вместе с подругой.
Добрый вечер, Светлана,
вы притягиваете мужчин, потому что позволяете им думать, что с вами можно так вести, без запретов. Например: подумайте, почему вы не ушли вместе с подругой, когда она ушла спать, почему вы остались, значит хотели чего то большего получить, в отношениях между чужими мужчинами. Есть рамки приличия, которые необходимо придерживаться в отношениях, вами они не понимаются. Мудрости Вам.
Здравствуйте. Угадать мы не можем, но поработав с вами, можем это прояснить и даже изменить, если хотите.
Здравствуйте, Светлана! Какие у Вас отношения в своей семье? есть ли у Вас мужчина, муж? Вы можете неосознанно транслировать во вне свою женскую энергетику, а мужчины могут это воспринимать как сигналы к действию.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.