Доброго времени суток дорогие эксперты. Скоро ли выйдет на контакт Ильяс 25.11.1989 с Татьяной 24.01.1988.и выйдет ли вообще? что чувствует ко мне на самом деле? - вопрос №4349288

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Ему сейчас хочется побыть одному. Но речь идёт не о часе-двух уединения, а о днях или даже неделях. Он считает, что в будущем ваши отношения могут быть значительно лучше, чем теперь. Мужчина не уверен, что до конца понимает вас. И, вероятно, считает, что и вы его тоже. Но не видит в этом проблему, а убеждён, что ваша совместная перспектива – это масса позитива и гармонии. Есть убеждённость в том, что вы никуда не денетесь. Но для вас во всём этом нет ничего обидного, поскольку он не просто уверен в ваших чувствах, но и со своей стороны испытывает их тоже.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства, есть и желание быть вместе, на контакт выйдет в течении недели двух, будет и встреча, по его инициативе
Добрый день. Мужчина выйдет на связь в скором времени. Вы нравитесь ему и он очень хочет с Вами быть. На сегодняшний день он колеблется, но решится вопрос в Вашу сторону. Мужчина имеет на Вас планы на будущее
Удачи Вам и всех благ
Он выйдет на связь в течении месяца, чувствует потребность общения с Вами.
Илья ждёт от вас решений и первых шагов. Не хочет вас терять, вы слишком ценная, важная и значимая для него. Илья очень высокого мнения о вас. Глядя на вас, мужчина начинает испытывать чувства, которые до появления вас в его жизни он давно не испытывал. В мыслях есть намерение связаться с вами, реализация намерений в течении 10 дней. Он любит вас и готов сделать вас счастливой. В ближайшем будущем проявит активность в вашу сторону, желание есть развивать отношения.
Выйдет на связь.Вы там не одна.Приложиться сил и терпения много.Один из партнеров сделает шаг навстречу.Обман.Ожидание.Встреча.Новые ощущения.
Здравствуйте интерес к другой у него появился, вот и пропал, вижу объявится но к середине лета, когда поймет что из себя представляет другая дама, там нет ничего хорошего, предаст она его, а начинать с ним снова общение или нет там решать только вам
Доброго, он свои чувства давно в другую сторону несет, у него есть где выкладываться, с вами он уже и не знает, чего желает, с вами ему хочется уйти в одиночество, и это его решение, пока он ушел в сторону, у него с вами краски серые, а в другой части его жизни они слишком даже яркие и бурлящие
Мужчина не выйдет на контакт, пока этого не  будет, но к вам  есть  симпатия  и не  малалая.
На днях выйдет на контакт
Здравствуйте

не выйдет, это конец истории, по причине других его увлечений и отношений. И в принципе ему не о чем с вами говорить по его мнению.

Он и сам ещё не до конца понял что произошло.Сейчас у него не просто период в жизни. Пусть всё решит и снова напишет Вам. Вы же держите такую же позицию как и сейчас. Скоро будет общения между Вами.
Здравствуйте.
Ильяс сам выйдет на контакт.
Проявит себя в течение месяца.
Он как то уверен что вы его примите.
Доброго.

Его мысли сейчас — осмысливание ваших отношений. Подумает и придет с диалогом. К вам есть чувства. Вы для него красивая, нежная и привлекательная. Его типаж, он любит дам контрастных себе внешне и по темпераменту.
Отношения стали серьезнее, чем он думал, человек банально оказался не готов(психологически и финансово) и взял тайм-аут. Даже не сильно это зависело от него, просто обстоятельства. У него чувство, что наобещал, а выполнить не может. Ему неудобно. Он мужчина серьезный мужчина и испытывает дискомфорт из-за невыполненного. Обдумывает план дальнейших действий. Неурядицы в его жизни отдельной от вас(работа, финансы, бытовой вопрос, проблемы с родственниками) также подкосили его и отвлекли от важного.

Ваша карта: Июль-Август под благоприятными звездами. Июль — Золотая карета, путешествие или приятный отдых. Рядом приятная для вас компания. Август — тенденция сохраняется.
Встречи будут. На связь выйдет в июле-августе, встречи и налаживание оборванного между вами контакта. Инициатива с его стороны. Выяснение отношений(не в негативном ключе), прояснение ситуации для обеих сторон. Эти месяцы ему нужны, чтобы решить и обдумать, как все сделать лучше.
В конце года(Декабрь) — Звезда Благородного мужчины и Красный лугань(развитие романтических отношений). Либо сойдетесь снова с Ильясом(причем, отношения переходят на новый уровень), либо встретите другого мужчину, который отобьет мысли о прошлом, да причем со свистом. Очень яркий в этом плане именно конец года. Вам совершенно не о чем беспокоиться.

По Таро — предстоит еще много работы над отношениями именно с Ильясом, возобновление возможно через разрушение(после расставания, расстановки точек над «и», обозначения всех спорных моментов), но и потом — нужны будут усилия от обоих для выравнивания отношений. Над ними нужно будет совместно работать. Ему — особенно. Пока-что, дайте ему немного времени.

Удачи.
Выйдет, только к тому моменту у Вас полностью пропадет к нему доверие. Очень ненадежный, в любой момент может подставить подножку.
Ильяс любит Татьяну, он выйдет на контакт в июне.
Через 6-8 дней выйдет на связь.
На самом деле его главное чувство к вам — дикое сексуальное влечение.
Видно, что мужчина помнит и любит вас. Выйдет на контакт в ближайшее время в июне.Вас ждут красивые ухаживания и подарки.
Здравствуйте. Будет весть от него до конца месяца. Привязался к вам, но сам в своих желаниях и намерениях запутался. Да и жизненная ситуация не способствует сосредоточению на личной сфере. Но вы на уме у него так или иначе.
Отношение возобновится в конце лето.
Интерес и чувства к вам есть, но он не ставит ваши отношения на первый план, по этому и пропадает. Со временем все изменится.
Любит он Вас по прежнему, не забыл, закрутился в делах, выйдет на контакт.
Выйдет. Скоро в августе. Чувства пока на паузе. Но а вообще, очень тепло овас думает, но не может понять вас до конца. Хочет ребёнка.
Здравствуйте Татьяна !!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=0olMYOBYIwk

Здравствуйте, без толчка с Вашей стороны он не выйдет на связь. Очень гордый и упрямый. В этом главная причина отсутствия развития Ваших отношений.
Выйдет на связь в конце июля, напишет вам. О вас вспоминает, есть тоска, и не сказанные слова, о своих чувствах. Чувствует влечение и страсть, влюблённость
Здравствуйте!
Татьяна!
Мужчина не равнодушен к вам.Но не равнодушен больше  в сексуальном плане.Видно это по карте Дьявол-это всегда искушение в сексуальной девушке.Он хочет проявляться к вам, и чувствует свою победу-Карта Колесница, что вы его любите и его примете, когда он придет.И он будет и дальше так ходить, пока ему не очень надоест, потому что карта паж мечей-хитрость и обман и может измена или предательство вас в будущем.Нужно уже сейчас что-то менять в отношениях-становиться сильной по характеру и уже не просто ак его принимать, но и ставить ему цели на будущее.
Да. Выйдет конечно.
Выйдет но не долго опять испарится потом
Здравствуйте!
Мужчина выйдет на связь через месяца три. Да, не скоро, но он в каких-то отношениях сейчас. У него вина на счет вас. И вас отпустить он не может.