Доброго времени суток дорогие эксперты. Скоро ли выйдет на контакт Ильяс 25.11.1989 с Татьяной 24.01.1988.и выйдет ли вообще? что чувствует ко мне на самом деле? - вопрос №4349288

1500 p
03.06.21
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Ему сейчас хочется побыть одному. Но речь идёт не о часе-двух уединения, а о днях или даже неделях. Он считает, что в будущем ваши отношения могут быть значительно лучше, чем теперь. Мужчина не уверен, что до конца понимает вас. И, вероятно, считает, что и вы его тоже. Но не видит в этом проблему, а убеждён, что ваша совместная перспектива – это масса позитива и гармонии. Есть убеждённость в том, что вы никуда не денетесь. Но для вас во всём этом нет ничего обидного, поскольку он не просто уверен в ваших чувствах, но и со своей стороны испытывает их тоже.
Удачи и мудрых решений вам!
03.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства, есть и желание быть вместе, на контакт выйдет в течении недели двух, будет и встреча, по его инициативе
03.06.21
Добрый день. Мужчина выйдет на связь в скором времени. Вы нравитесь ему и он очень хочет с Вами быть. На сегодняшний день он колеблется, но решится вопрос в Вашу сторону. Мужчина имеет на Вас планы на будущее 
Удачи Вам и всех благ
03.06.21
Он выйдет на связь в течении месяца, чувствует потребность общения с Вами.
03.06.21
Илья ждёт от вас решений и первых шагов. Не хочет вас терять, вы слишком ценная, важная и значимая для него. Илья очень высокого мнения о вас. Глядя на вас, мужчина начинает испытывать чувства, которые до появления вас в его жизни он давно не испытывал. В мыслях есть намерение связаться с вами, реализация намерений в течении 10 дней. Он любит вас и готов сделать вас счастливой. В ближайшем будущем проявит активность в вашу сторону, желание есть развивать отношения.
03.06.21
Выйдет на связь.Вы там не одна.Приложиться сил и терпения много.Один из партнеров сделает шаг навстречу.Обман.Ожидание.Встреча.Новые ощущения.
03.06.21
Здравствуйте интерес к другой у него появился, вот и пропал, вижу объявится но к середине лета, когда поймет что из себя представляет другая дама, там нет ничего хорошего, предаст она его, а начинать с ним снова общение или нет там решать только вам
03.06.21
Доброго, он свои чувства давно в другую сторону несет, у него есть где выкладываться, с вами он уже и не знает, чего желает, с вами ему хочется уйти в одиночество, и это его решение, пока он ушел в сторону, у него с вами краски серые, а в другой части его жизни они слишком даже яркие и бурлящие
03.06.21
Мужчина не выйдет на контакт, пока этого не  будет, но к вам  есть  симпатия  и не  малалая.
03.06.21
На днях выйдет на контакт
03.06.21
Здравствуйте 

не выйдет, это конец истории, по причине других его увлечений и отношений. И в принципе ему не о чем с вами говорить по его мнению.

изображение из вопроса
03.06.21
Он и сам ещё не до конца понял что произошло.Сейчас у него не просто период в жизни. Пусть всё решит и снова напишет Вам. Вы же держите такую же позицию как и сейчас. Скоро будет общения между Вами.
03.06.21
Здравствуйте. 
Ильяс сам выйдет на контакт. 
Проявит себя в течение месяца. 
Он как то уверен что вы его примите.
03.06.21
Доброго.

Его мысли сейчас — осмысливание ваших отношений. Подумает и придет с диалогом. К вам есть чувства. Вы для него красивая, нежная и привлекательная. Его типаж, он любит дам контрастных себе внешне и по темпераменту.
Отношения стали серьезнее, чем он думал, человек банально оказался не готов(психологически и финансово) и взял тайм-аут. Даже не сильно это зависело от него, просто обстоятельства. У него чувство, что наобещал, а выполнить не может. Ему неудобно. Он мужчина серьезный мужчина и испытывает дискомфорт из-за невыполненного. Обдумывает план дальнейших действий. Неурядицы в его жизни отдельной от вас(работа, финансы, бытовой вопрос, проблемы с родственниками) также подкосили его и отвлекли от важного.

Ваша карта: Июль-Август под благоприятными звездами. Июль — Золотая карета, путешествие или приятный отдых. Рядом приятная для вас компания. Август — тенденция сохраняется.
Встречи будут. На связь выйдет в июле-августе, встречи и налаживание оборванного между вами контакта. Инициатива с его стороны. Выяснение отношений(не в негативном ключе), прояснение ситуации для обеих сторон. Эти месяцы ему нужны, чтобы решить и обдумать, как все сделать лучше.
В конце года(Декабрь) — Звезда Благородного мужчины и Красный лугань(развитие романтических отношений). Либо сойдетесь снова с Ильясом(причем, отношения переходят на новый уровень), либо встретите другого мужчину, который отобьет мысли о прошлом, да причем со свистом. Очень яркий в этом плане именно конец года. Вам совершенно не о чем беспокоиться.

По Таро — предстоит еще много работы над отношениями именно с Ильясом, возобновление возможно через разрушение(после расставания, расстановки точек над «и», обозначения всех спорных моментов), но и потом — нужны будут усилия от обоих для выравнивания отношений. Над ними нужно будет совместно работать. Ему — особенно. Пока-что, дайте ему немного времени.

Удачи.
03.06.21
Эксперт месяца
Выйдет, только к тому моменту у Вас полностью пропадет к нему доверие. Очень ненадежный, в любой момент может подставить подножку.
03.06.21
Ильяс любит Татьяну, он выйдет на контакт в июне.
03.06.21
Через 6-8 дней выйдет на связь.
На самом деле его главное чувство к вам — дикое сексуальное влечение.
03.06.21
Видно, что мужчина помнит и любит вас. Выйдет на контакт в ближайшее время в июне.Вас ждут красивые ухаживания и подарки.
03.06.21
Здравствуйте. Будет весть от него до конца месяца. Привязался к вам, но сам в своих желаниях и намерениях запутался. Да и жизненная ситуация не способствует сосредоточению на личной сфере. Но вы на уме у него так или иначе.
03.06.21
Отношение возобновится в конце лето.
03.06.21
Интерес и чувства к вам есть, но он не ставит ваши отношения на первый план, по этому и пропадает. Со временем все изменится.
04.06.21
Любит он Вас по прежнему, не забыл, закрутился в делах, выйдет на контакт.
04.06.21
Выйдет. Скоро в августе. Чувства пока на паузе. Но а вообще, очень тепло овас думает, но не может понять вас до конца. Хочет ребёнка.
05.06.21
Здравствуйте Татьяна !!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=0olMYOBYIwk

06.06.21
Здравствуйте, без толчка с Вашей стороны он не выйдет на связь. Очень гордый и упрямый. В этом главная причина отсутствия развития Ваших отношений.
06.06.21
Выйдет на связь в конце июля, напишет вам. О вас вспоминает, есть тоска, и не сказанные слова, о своих чувствах. Чувствует влечение и страсть, влюблённость
08.06.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
Мужчина не равнодушен к вам.Но не равнодушен больше  в сексуальном плане.Видно это по карте Дьявол-это всегда искушение в сексуальной девушке.Он хочет проявляться к вам, и чувствует свою победу-Карта Колесница, что вы его любите и его примете, когда он придет.И он будет и дальше так ходить, пока ему не очень надоест, потому что карта паж мечей-хитрость и обман и может измена или предательство вас в будущем.Нужно уже сейчас что-то менять в отношениях-становиться сильной по характеру и уже не просто ак его принимать, но и ставить ему цели на будущее.
11.06.21
Да. Выйдет конечно.
24.06.21
Выйдет но не долго опять испарится потом
07.07.21
Здравствуйте!
Мужчина выйдет на связь через месяца три. Да, не скоро, но он в каких-то отношениях сейчас. У него вина на счет вас. И вас отпустить он не может.
17.07.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
16.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store