Мне 19 лет. При анальном сексе с моим партнёром у меня проблемы с эрекцией. Непонимание, в чем возбуждение от анального секса и отношение к нему как к какой-то работе, хотя партнёр очень хочет - вопрос №4352060

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Вопросами сексуальной сферы занимается врач-сексолог.
Здравствуйте Андрей!
Выбирайте специалиста! И консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Возможно, Вам стоит попробовать отношения с дамой. Сравнить ощущения. Может Вы ошиблись с выбором ориентации(???)…