Кто такой человек манипулятор? - вопрос №4352242

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лариса!
Этот человек слышит себя, но не слышит Вас. Ему важны свои интересы, свои желания и он пытается переделать, добиться своего через манипуляцию, например: «Если бы ты меня любила, ты бы сделала это». Манипулятор может обижаться, чтобы Вы пришли и успокоили его, извинились. Манипулятор может плакать, чтобы добиться своего.
Манипуляция – это, способ добиться своего, сделать так, как хочет сам человек. А как Вы реагируете на манипуляции? Важно понимать и Вашу реакцию в этой ситуации, возможно, Вы реагируете на манипуляции от парня, и парень их теперь постоянно применяет.
Почему Вы думаете, что сталкиваетесь с манипулятором?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса! Это тот человек, который осознанно использует слабости других людей в своих целях.