Как научиться кончать с мужчиной вагинально? - вопрос №4353565

Ответы

Здравствуйте Диана!
Используйте технику мост. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Диана! Вопросами сексуальной сферы занимается врач-сексолог.
Здравствуйте!
А зачем этому учиться?
По мнению многих ученых оргазм в основном клиторальный.
Значит для оргазма лучше стимулировать клитор.