Здравствуйте! Потеряла связь с этим человеком, больше года уже нечего неизвестно о ней. Все ли с ней в порядке? - вопрос №4353930

600 p
24 ответа

Ответы

Восстановите отношения
Здравствуйте. Да, у девушки всё хорошо. Сделайте первая шаг, она так же скучает за Вами. И снова начнете общаться как раньше. Душа то тянется..
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Нет, с ней не всё в порядке, связалась с опасным человеком, который несет для неё потенциальную угрозу, от него реальный и очень серьезный урон, будьте готовы услышать неприятные новости, если она вам родная.

Со здоровьем проблемы у нее, достаточно серьезные. Если она вам дорога нужно восстановить отношения, вы можете ее поддержать и помочь.
Здравствуйте. Жива. У неё дипрессия в отношениях.
У девушки были проблемы по здоровью, но видно, что в дальнейшем все хорошо будет.Училась на курсах. Встречалась с мужчиной.По работе есть проблемы, но все это временно.
Здравствуйте, да, у нее появился какой-то шанс в жизни, выйти из застоя, она этим и занята.
Здравствуйте.У нее все хорошо, она занята работой и личной жизнью.Общаться вы еще будете.Всех благ!
Да все в порядке. Жива она и здорова.
У девушки всё хорошо. О вас вспоминала также, будет общение ещё в этом году
Здравствуйте.
Вы еще встретитесь с ней.
У неё все хорошо.
Суета сейчас какая то у неё из за личной жизни и в работе.
Не совсем. Потерялась в жизни, вступила на ложный путь. В остальном-все более-менее.
жива, здорова…
Жива, здорова.
В личном- прям беда...

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Всё хорошо, в данный момент она стабильно работает на работе и ведёт отношения с мужчиной.
Здравствуйте! У девушки есть трудности и разочарования в личной жизни. Есть проблемы со здоровьем. Она постоянно думает о Вас и Вас вспоминает.
с ней всё в порядке. а вот то что связь с ней вы потеряли по её же вине. она пошла на ссору которая перешла в конфликт. есть и сожаления но будет и сообщения от неё
Здраствуйте.
С законом у нее  проблемы. Не с теми людьми проводила время. За границей она.
Она удачно вышла замуж, свое хозяйство, вся в заботах о семье, все в порядке.
Здравствуйте. Жизнь складывается довольно оптимистично. Есть изменения, которые затрагивают эмоциональную сферу и несут положительные тенденции. Это связано со сферой личной жизни.
Здравствуйте!
Все с ней в порядке.
В личной жизни пока не очень дела идут.
Но с работой все нормально.Здоровье тоже что-то не совсем удачно.Может и проходит лечение.
Здравствуйте, у нее яркие события в личной жизни, которые не дают ей скучать. С ней все в порядке. Вы еще увидитесь.
Да у неё семья работа и о вас не вспоминает
Здравствуйте!
Жива, все с ней хорошо, работает. Но вы скоро увидитесь, она вас найдет.