Краснодарский край

Здравствуйте! Наймодатель не хочет отдавать залог за квартиру! Прячется! Что делать? - вопрос №4356009

Ответы

Buh

Здравствуйте, Надежда! Если на руках есть договор, есть основания для освобождения квартиры и расторжения договора, то подавайте исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ. Перед этим подайте досудебную претензию. Если договора нет, то обращайтесь в полицию.