Москва

Переезжаю в другой регион. Можно ли снять а/м с учета и поставить одновременно по новому месту прописки .Карта тех.осмотра и полис осаго и меются. - вопрос №4356904

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Можно. Собственно это Ваша обязанность после регистрации по новому месту жительства внести изменения в регистрационные действия. На все-про-все 10 дней.