Ростовская область

Является ли основанием Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица для записи в дубликат Трудовой книжки при ее утере - вопрос №4357021

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дарья! Для суда да, это будет доказательством, чтобы восстановить данные в трудовой книжке. А вот если работодатель еще существует, то основанием являются данные из личного дела, приказы, трудовой договор и т.п.