Москва

Если лицо А имеет доверенность на право подписи за лицо Б, которое, в свою очередь, имеет доверенность на право подписи за лицо В, означает ли это, что лицо А имеет право подписываться за лицо В? - вопрос №4357789

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! При наличии доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ) есть право подписи в пределах и случаях, оговоренных в доверенности. Не нужно тут усложнять.