Здравствуйте меня зовут Евгения Мне 36 лет . 10 дней назад мне удалили желчный пузырь и после этого я впала в депрессию.нет апетита,страх перед смертью,плаксивость,слабость.у меня 3 е детей ,очень за - вопрос №4361217

них переживаю, что будет если со мной что то случиться, незнаю что дальшеть делать незнаю.
13.06.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгения!
В первую очередь вам необходимо успокоиться и взять себя в руки. Всё позади и с вами ничего не случится!!! Такие эмоции могут возникнуть на фоне перенесённого стресса. Чтобы постараться избавиться от подобного состояния выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
13.06.21
Эксперт месяца

Здравствуйте, Евгения! 

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы.
Вы пережили операцию, значит для этой операции были показания и было бы страшнее для Вас и детей, если бы этого НЕ произошло, НО, сейчас Вы сможете выстраивать свою жизнь дальше, да, с изменениями в диете, НО уже без опасений за своё здоровье. 

13.06.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store