Добрый день! У меня ситуация следующая. Живу с мужем уже 5 лет. Не предохраняемся. Случайно изменила мужу, но предохраняясь с презервативом. Случилось все в дни овуляции. С мужем также был ПАно не - вопрос №4362658

предохраняясь. Теперь беременна. От кого ребёнок? Помогите понять
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника.
Насладитесь периодом беременности и выносите благополучно ребёнка, поставьте в приоритет здоровье.
И отбросьте в сторону сомнения. Позвольте войти радости в мысли и жизнь.
Придёт время и Вы сможете понять то, что Вам так интересно. Это Ваше дитя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, задайте вопрос в раздел «Медицина».  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Вероника! Психолог не врач и не может сделать прогноз.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.