Ивановская область

Сдавала на права в г. Шуя, позже открепилась и начала сдавать в Судогде. в Шуе гос пошлина была оплачена. Сейчас собираюсь опять вернуться сдавать в г.Шуя, нужно ли повторно оплачивать гос пошлину? - вопрос №4364297

или идти со старым чеком?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александра! Т.к. госпошлина в Шуе уже оплачена, то повторно ее платить не нужно.