Украина

нормы труда - вопрос №436553

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, если ли какие-нибудь нормы обслуживания человек за 1 смену для поваров в Украине. Регулируются ли такие нормы какими-нибудь законодательными актами? Суть в том, что есть профтехучилище, есть столовая при этом училище, на завтрак и ужин ставится порядка 130-140 человек, на обед порядка 320-335 человек. Контингент училища порядка 365 человек. Сколько поваров по законодательствунужно для такой столовой и такой загрузки? Как и по каким документам это можно рассчитать? Заранее благодарна за ответ. Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

Лучший ответ по мнению автора

Buh