Новосибирская область

Здравствуйте! Моя группа сдавала экзамен по теории в марте 2021 года, я тогда не смогла И сейчас сдаала допуск, ещё нужно сдать внутренней экзамен, но он сдается за 2-3 дня до экзамена в ГИБДД , - вопрос №4365574

сказалт что экзамен будет только где-то после 10 июля, то есть через месяц Хотя на сайте записи есть свободные места раньше, так вот, могу ли я сама записаться и прийти сдать экзамен без автошколы, а раньше полушчется
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Элина! Можете сдать без автошколы, а самостоятельно. Вы к автошколе не привязаны. Получайте там документы и обращайтесь в МРЭО ГИБДД. Должны принять экзамен согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».