Добрый вечер 🌃... Встречаюсь с девушкой около 2 лет за это Время она не обнималась не целовалась с её стороны целую отворачивается обнимаешь, как вешалка, секса не было и почему то общее фото не - вопрос №4368698

делает… 😊 😊15.12.1993 рождения вроде взрослая… Спросил есть кто то нету… Предлогал жить вместе молчит… 😊 Зато командует ну я ей этого не даю делать из-за этого Руганья на разговор компромисс не идёт требует пароли из соц сетей, а сама мне не даёт свои… 😊 В чем проблема причина или все таки есть другой человек
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ильшат! Насколько важно в чем причина? Как это изменит её отношение к Вам? никак! Вопрос в том, почему Вы принимаете такое отношение к себе и терпите? Вы 2 года вместе, она не хочет близости с Вами, не проявляет себя, только контролирует и значит такой формат отношений её устраивает, а  Вас? Вы НЕ измените её, но Вы можете принять решение — готовы ли Вы принимать такие отношения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                      Ильшат, здравствуйте!

   У вас нет самого главного, что должно быть в отношениях, это-доверие! Вы не доверяете друг другу, поэтому можно сказать, что вы не готовы к отношениям.

Здравствуйте, Ильшат! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Нужно по-новому посмотреть на свои жизненные проблемы и трудности и определиться со своими желаниями и действиями по выходу из него. У нас формируется довольно четкая картина того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли и если хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Следует обсудить, выяснить причины, поработать над их устранением общими усилиями, постараться понять, что вынудило человека так поступить. Нужно  пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали, выясните причины поступка, видение ситуации самой девушкой. Разговор должен быть откровенным, спокойным. Примите общее решение.  Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Приветствую
Вы позволяете так с собой обращаться