Земельный вопрос - Казахстан - вопрос №436907

  1. Здравствуйте. У меня проблемы на даче. Участок узаконенный. Сосед через мой участок начал прокладывать метровую дорожку. Обращалась в милицию, безрезультатно, делаем ограждение участка, ломает. Что делать?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/

Buh