Москва

Скажите, я вот недавно смотрел вакансии из архива на hh.ru, на которые когда то откликался, и а одной из них присутствует график 7/7. Это в общем не очень хороший график или наоборот, один из лучших? - вопрос №4369345

Лучший ответ по мнению автора

Даниил, на мой взгляд, как экс-кадрового специалиста со стажем, данный график «не айс». Конечно, удобно недельку поработать, а потом столько-же отдохнуть. Но, обычный график работы составляет 8 часов в сутки. А при графике 7/7, скорее всего, придется трудиться по 12, а то и более (что незаконно), часов за рабочий день. Что-то меня здесь настораживает…
Лучший ответ по мнению автора

Buh