Краснодарский край

Здравствуйте. Как определить траекторию движения через перекрёсток, если до перекрёстка две полосы, после три полосы доступные для проезда (не выделинка) , знака увеличения полос тоже нет. Я въежаю - вопрос №4371877

на перекрёсток по второй полосе на какую полосу я должна въехать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Если нет знаков, регламентирующих направление движения по полосам, то пересекать перекресток и выезжать Вы можете по любой удобной для Вас полосе, соблюдая правило «помехи справа», чтобы не создавать препятствий для движения транспортным средствам, имеющим преимущество в движении.