Новосибирская область

Здравствуйте, сдал в гиббд водительского удостоверения, но потерял справку что сдавал Прова в гиббд что делать ? - вопрос №4372371

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! Если потеряли справку о сдаче в/у, то обратитесь в ГИБДД, чтобы получить ее дубликат. Ведь у них ведется учет хранимых в/у для лишенных права управления транспортными средствами.