Здравствуйте. С бывшем мужем в разводе, есть общая дочь. С мужем переехали в Армению. Сейчас летом дочку хотим отправить к бабушке на каникулы. Но дочь поедет с подругой, без родителей. Подскажите, - вопрос №4372901

нужно ли доверенность от обоих родителей? Или можно обойтись моей доверенность? (Мамы ребенка
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Если планируется поездка дочери с подругой в Россию, то требуется нотариальное согласие от обоих родителей.

Buh