Здравствуйте! У меня такой вопрос. Сын идёт в школу, но не в обычную, а в реабилитационный центр (логопедический класс). Сейчас происходим комиссию инклюзивную. Как-бы прошли, но они ещё хотят - вопрос №4374480

проверить его вербально (по карточкам, интеллект), чтобы прописать ему программу, так они мне сказали. Правильно ли это или нет? Может зря переживаю. Спасибо за ранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. В каждом центре свои правила. В вашем центре проверяют уровень интеллекта, чтобы составить индивидуальную программу занятий, она будет ему максимально подходить, чтобы развивать вашего ребенка. Не переживайте. Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом, Работайте над своей комфортностью и комфортностью своего ребенка в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вы зря переживаете — это совершенно нормальная практика. О чем Вы переживаете? За что Вы переживаете?