Здравствуйте....Встречалась с мужчиной 6 месяцев ,через 4 месяца 4 раза был интим....встречались раз в неделю ,в ресторан водил ,подарки ,цветы - вопрос №4376169

, признания в любви… Я влюблена… Но роль любовницы не по мне, о чем я ему и сказала… Я привязываюсь, почему бы нам не пожениться, он ответил что не собирается пока узаконивать, он за гражданский брак, он уже был в браке, снова разводиться не хочет, вдруг не поладим в быту… Поэтому предлагает плыть по течению… Я думаю расстаться, так как 6 месяцев достаточно чтобы понять что женщина твоя… и пора объявить всему миру что она принадлежит только ему ..., как думаете какой срок достаточен чтобы мужчина понял что не хочет упускать женщину… Мне очень больно слышать от него, что жениться не хочет, только плыть по течению предлагает, там посмотрим…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, что и он тоже что-то испытывает к Вам, НО — или он уже столкнулся с болью, которую причинила когда-то другая женщина, и сейчас, старается избегать близости, брака, чтобы снова не столкнуться с этим, а это говорит о том, что пока он не пережил боль и проецирует на других женщин свое недоверие и страх, ожидая, что снова ему причинят боль, но так он и не сможет выстроить близкие отношения! ИЛИ это для него как отговорка, чтобы не выходить на уровень более серьезных отношений, прятаться за прошлым, делая из него щит.
Вы тоже можете решить для себя — готовы ли Вы ждать и чего? готовы ли Вы расплачиваться за ту боль, которую причинили ему другие? готовы ли принимать то, что пока он не готов к более серьезным отношениям?
Подумайте, сколько Вы сами готовы ждать?
Здравствуйте.
«как думаете какой срок достаточен чтобы мужчина понял что не хочет упускать женщину» — это решает сам мужчина. Мужчины разные. Некоторые это понимают с первого взгляда. Некоторые — никогда не понимают, чего хотят! Ваш Вам уже объявил: жениться не собирается, предлагает гражданский брак. Теперь Ваша очередь, принять это или отказаться. Какие варианты еще бывают?