Мне 22 года. В моей жизни так всё сложилось, что я закончила только 9 классов. У меня нет никакого образования. Нет, я не бездарно гуляла и тратила время, я работала много, чтобы себя самой - вопрос №4377628

обеспечить. Я поняла, что очень хочу получить высшее образование. Для этого я закончу школу на домашнем обучении. Образование я смогу получить только платное. И самое обидное, что мне будет только 30 лет, когда я получу специальность, которую хочу. Буду ли я востребована? Буду ли я нужна работодателю? Ведь мои сверстники коллеги будут иметь уже опыт работы, а я нет.
26.06.21
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Олеся! ДА! Вы будете востребованы, ведь и те, кто получит образование не обязательно будет работать по специальности, верно! Всё будет зависеть только от Вас самой, Вы можете уже и получая образования, начать работать по специальности, сможете пройти курсы, тренинги, чтобы получить больше знаний, которые будете начинать закреплять и в работе. Ведь важно не только Опыт, который есть, а насколько человек понимает то, что он делает, насколько отдается своему делу! Не сравнивайте себя ни с кем, верьте в себя! Да, сложности будут, НО, Вы пройдёте их!
26.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store