Скажите пожалуйста из дома пропали деньги. Приезжала дочь А вечером знакомая. Утром обнаружила пропажу. Кто из них мог это сделать? - вопрос №4379719

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна! Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее.

Никто не сможет сказать, кто именно взял деньги — дочь ли или кто-то другой. Вы можете поговорить с дочерью открыто, сказать ей о своих сомнениях. Подумать, кто мог ещё взять деньги? кому были нужны деньги?

Добрый вечер, Инна!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Расскажите подробнее о Ваших взаимоотношениях с дочерью, со знакомой.
А как Вы думаете, кто мог это сделать? Сложно сказать, кто это сделал, можно только предполагать.
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Даже, если Вы бы знали ответ, Вы бы не смогли в лицо сказать это человеку, нужны доказательства, да, конечно, можно было бы ограничить круг общения с этим человеком. Подумайте, как Вы могли бы поступить в следующий раз, чтобы у Вас не пропадали деньги. Возможно, лучше их прятать, либо встречаться с людьми в кафе и т.д.
Если Вы хотите более подробно разобраться в своих переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!