Здравствуйте,пожалуйста, посмотрите, сбудется ли моё желание до конца лета или хотя бы в сентябре? Связано с новой работой. Возьмут ли меня туда. Дана - вопрос №4381954

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В августе. Июль — упор на другую сферу жизни. К середине-концу осени выравнивание и налаживание финансового вопроса, т.е — уже стабильность. К декабрю признание на новом месте.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да получится у Вас
Добрый день. Да, Ваше желание сбудется в загаданный срок.
я вижу прекрасное развитие событий и стабильный финансовый поток
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. В сентябре выходит новая работа у вас… должны взять… до этого времени тянуть будут… на то место куда вы метите возьмут другую и будет испытательный срок у нее… видимо не пройдет она его… поэтому возьмут вас.
Удачи!
Здравствуйте да ваше желание сбудет в сентябре, вы все правильно делаете, ставьте себе цель и идите к ней! Впереди ждет успех!
До конца сентября будет так как Вы хотите это Ваша полоса удач
Да, возьмут. Победа будет у вас в руках.
Не перейдете куда хотите.
Здравствуйте, вероятность реализации поставленных Вами задач крайне высока, если удача в последний момент не отвернется от Вас, то Вы получите то, чего ждете. Удачи!
Нет, к сожалению.
Здравствуйте! Предложение о новой работе вам должно поступить в этот период.
Здравствуйте
однозначно сбудется. Возьмут. Шансы велики у вас проявить себя там
Добрый день.
Желание осуществится в сентябре.
Здравствуйте! Да, в конце августа-сентябре Ваше желание исполнится.
Всё сбудется к концу лета.
Здравствуйте!
Да, ваше желание исполнится, вас возьмут туда на работу. В августе приступите к работе на новом месте.
В сентябре желание исполнится, в первых числах сентября приступите к работе.
Да все сбудется.
Ваше желание сбудется в сентябре.
Здравствуйте, Ваше желание сбудется в указанный период, но Вам надо предпринять еще что-то для того, чтобы взяли, напомнить о себе или что-то еще.
Здравствуйте. Ситуация сложится желанным образом раньше, чем может ожидаться. В августе события для осуществления того, на что вы надеетесь будут иметь благоприятный ход и вы получите положительный ответ о том, что приняты.
Здравствуйте

да
ваше желание сбудется
судьба щедро вас наградит

всех благ!
Да сбудутся и возьмут главное напомните о себе в конце августа

@ SOFIA CHERNAYA