Санкт-Петербург

Здравствуйте, хотелось бы узнать могу ли я получить лицензию и разрешение на оружие в городе в котором имею временную регистрацию в котором учусь, а приобрести оружие в городе с постоянной - вопрос №4383178

регистрацией так как являюсь военнослужащим и в отпуске времени на получение документов не хватит?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Богдан! Психиатра и нарколога все равно проходить по месту жительства. Если медицинское заключение получите, то сможете и лицензию по месту пребывания получить.