Москва

Наследство - вопрос №438514

Здравствуйте! Вопрос в следующем. Дом +участок пренадлежал моему деду, который умер в 1986 году. У него 3-е детей(2-сына и дочь, все 3-е умерли), которые вступили в наследство но не оформили его до конца.На данный момент я (дочь одного из сыновей)и моя сестра хотим вступить в наследство, есть еще жена одного из сыновей, и внуки дочери.Можем ли мы с сестрой претендоватьна наследство этой дочери (нашей тети)и второго брата(нашего дяди).Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. В любом случае оформлять свои наследственные права вы будете в судебном порядке. Остальные перечисленные Вами наследники также могут претендовать на свою долю наследственного имущества

Buh