молодая семья - вопрос №438781

что делать если парень с которым год жили вместе вызывает отвращение?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуйте расстаться на время, не видеться совесм, посмотрите, изменятся ли ощущения.

Как правило отвращение возникает от удержания какого то чувства… подумайте что вы могли в себе подавлять(до тошноты)… если хотите поисследовать.думаю  ответ найдем… пишите, условия в чате.С ув Елена