как выкрутиться от 119 ук

Дополнение автора от 25.10.12 20:17:17
здравствуйте.у меня такая проблема, на меня повесели 119 ук...<br />дело в том что я не согласна со статьёй, постораюсь обьяснить болие понятней...<br />я жила в комунальной квартире, в трёх комнатной, и жили там только девушки, по двое..<br />в одной из комнот жила девушка оля, котрую никто не любили, и на то есть причины..<br />наблюдая за ней у всех сложилось впечатление что, она психически не уровнавешенная.<br />часто выпивала, а то и через день, постоянно приседала науши своими глупостями, очень много историй не правдопадобных, и в этом есть доказательства..<br />и самое отвратительное что все гадости за глоза, и сталкивала лбами всех.<br />постоянное похождение гостей к ней изрядно надоели, были разговоры, но оля не ирогировала, могла только оскарблять.<br />а её собака вообще кошмарная, оля её ночью специально провацировала на визги писки, играла с утра когда спят люди.<br />терпение у всех подорвалось, и случился тот день когда её провакации пошли в ход.<br />сидела со своею соседкаю на кухне, выпивали пиво, ну не так что бы сильно узопотребляли, оля толе в тот день что то надумала толи что,<br />она начала сильно давить на свои права, что бы тихо сидели, и естественно мне не понравилось эта не справедливость, почему ей можно а нам нет?<br />в этоге мы пошли на принцепы, она хотела пойти помыться, а я мыла посуду, и у нас стоит колонка для нагревания воды, и выскакивая из ванны оля начала,<br />неуважительно ко мне относиться, на повышенных тонах разговаривать, и на матах переходить на личности..<br />что бы я ей уступила воду, а я сказала что я домою пасуду и дам, так как я первая заняла раковенну.<br />оля не успокаиваясь продолжала добиваться что бы я уступила говоря.что я мебель, что я тварь, ебанутая и т д.<br />на что я с правой руки плеснула пивом ей в облась лица, одновременно говоря "Оля остынь"<br />её падруга Елена, которую мы наблюдали месяц, не согласно с соседями проживала… начала словестно заступаться за Олю...<br />не ожидая от Оли действий, она накинулась руки в облость груди, на что я начала защещаться, тем времянем её падруга Елена налетела с зади меня,<br />и начала выворачивать руки, неожиданно из Оленной комнаты вылетает молодой человек, которго нне знаю и не видели его вовсе.начал тоже содействовать в масовке.<br />моя падруга Екатерина, разнимать молодого парня, тем временем с коредора каким то образом мы перешли в комнату, сцепленно друг с другом.<br />я её держала руками за полотенце, в котором она была укутанна, полотенце естественно было не плотным, и каталось по телу, что позволило мне случайно<br />пацорапать Олю, в области шеи, так как за полотенце я хватала, что бы её как то удержать.получилось так, что оля повалилась на меня, и упали на<br />кравать, вылезая из под неё, я задела ей губу, и немного попачкалось кровью, буд то она слабо прокусила её.<br />я встала и вышла из комнаты, умываясь, заметила на себе синяки.на руках.но мне в голову не пришло идти делать медецинский осмотр, так как<br />считала что это всеголишь масовка.<br />тем времянем, ко мне приехала падруга тоже звать Катя Иванова, девушка сильная, и вспыльчевая, услышив рассказ о происходящем, изменилась в лице.<br />но предпренимать ничего не начала, а стала разговаривать с Катей моей соседкой.<br />когда я успакоилась, мы решили посидеть пообщаться на кухне никому не мешая, приехали ещё две соседки, евгения и анастасия,<br />мы спокойно сидели обговаривали с соседками что произошло, анастасия и евгения погшли спать, так как время было около 9 вечера.<br />тем времянем Оля вышла на кухню, что бы подойти к холодильнеку, и одновременно бубнить гадости в нашу сторону..<br />и быстрым темпом вошла в свою комнату, закрыв на замок, Екатерина Иванова была в недоумение, и постучалась в комнату, рас-два и уже с ноги ударила<br />сделав дырку., поняв что дверь не выбеть, Катя Иванова предложила взять молоток и выбеть замок, я принесла дала ей в руки, и поняла что дело не в замке<br />а в том что стоит по ту сторону двери камод, и она ударила два раза по двери, и руками вырвала вницу фанэру, и увидели тот самый камод, я по нему <br />ударила 2-3 раза, и убрала молоток, тем временем Оля полностью молчала и записывала на телефон, о чём мы говорили и как.и вызвала милицию.<br />меня естественно заберают, на сутки, и вешают по началу 3 статьи, в этоге остановились, на 119.ук<br />оля пишит заявление и снемает побои, я тем времянев в кпз,( со слов Екатерины)на утро приходит домой следователь ПО адресу лесной проспект 37.<br />с понетыми, и Олей.<br />описывает сломанную дверь, комод, и описывает всё происходящее, берёт заявление с Анастасии и Екатерины.<br />и уходит.<br />со мною разобрались около 2х ночи и отпустили под подписку о не выезде.<br />адвакат сказал что идти на примирение, Я осознав что меня ещё и виноватой сделали.решила что извенюсь за причинение царапен.<br />на что оля сказала мне, что и так запредельно ясно и повесила трубку.<br />проходит уже месяц, в течении месяца я нашла дознователя, запросили справки о том что я не наркоманка или псих.<br />и так как я в санкт петербурге не регестрирована, и проживаю в городе иркутск, хотела поехать домой, побыстрее, и узнав что мама заболела я вовсе<br />заневрнечила, моя падруга написала оле с разрешением позвонить ей, оля разрешила, Екатерина рпссказывает историю, и говорит Оля давай как то побыстрее всё это,<br />что мне уехать.Спросила может денег надо? помощь?? Оля отказалась от всего и сказал всё сделаю что бы Я попала за решотку..<br />и пообещала нам что пойдёт дознователю, что бы продвинуть побыстрее....<br />и на следующий день я узнаю от дознователя что я якобы угрожала, и есть доказательство в этом, а точнее смс.<br />но никто не писал и не угрожал..<br />вот моя история на сегоднешней день, не знаю что делать, ещё сдедственный процес ждёт..<br />как быть? как изменить своё дело, и какого адваката нанять что бы давал гарантии но и не дорогой

Дополнение автора от 25.10.12 20:21:19

что может в таком случае реально светить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Есть два варианта:

1)искать хорошего адвоката, который будет пытаться выйграть дело.

2)В ходе дознания по уголовному делу может быть достигнуто примирение сторон и уголовное дело будет прекращено на стадии дознания за примирением сторон.

p.s.будут вопросы обращайте ко мне в чат.

Не забывайте оценивать экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Buh