Волгоград

Здравствуйте. Бывший муж 6 месяц не платит алименты? Куда обращаться? Судебные приставы ничего не предпринимают. Спасибо - вопрос №4391807

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Согласно ст.5.35.1 КоАП РФ должны возбудить дело об административном правонарушении. Если этого не делают, то можно подать жалобу в прокуратуру и административное исковое заявление в суд. А перед этим жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава.