Как соблазнить сестру жены.жена не против чтоб я переспал с ее сестрой. - вопрос №4392461

Ответы

                                      Николай, здравствуйте!

    Глупостями не занимайтесь!

Здравствуйте, Николай! Опыт знакомства и выстраивания отношений у Вас есть — ведь Вы в браке. Остается узнать — не против ли такого формата отношений и сестра жены.
Здравствуйте!
Точно также как и обычную женщину.
Никаких отличий нет.
Правда это может привести к ухудшению отношений между сестрами.
Доброе утро,
То, что жена сказала что не против, это не означает правду, так как женщина очень быстро меняет своё мнение, одно из отличий мужчин от женщин, и не нужно перекладывать ответственность за свои действия на жену, то что мы слышим, должны фильтровать в голове, чтобы потом не разгребать последствия. Мудрости Вам.

Здравствуйте!
Вы серьезно?

О-О В 06:00 утра такой вопрос?

Может вам к сексопатологу обратиться?

С уважением!

А какие у неё вкусы?