Что делать? - вопрос №439476

Можете ответить на вопрос когда я выйду замуж и кем будет мой муж? Я уже отчаялась вообще выйти замуж, мне уже почти 30, а не встречается тот, с кем чувствуешь «хочу быть с ним до конца». Мои данные: живу в Набережных Челнах, зовут Гузалия, д.р.12.01.1983. Если кто сможет ответить спасибо!!!

Ответы

Уважаемая Гузалия, вероятно для вас идеалом мужчины являлся ваш отец. в таком случае девушка  очень затрудняется в выборе человека, с которым хочет быть до конца. обычно молодые девушки выходят замуж потому что хотят новой жизни, секса, детей, нравится мужчина  красотой, фигурой. И меньше всего они задумываются способны ли они прожить с этим человеком до конца. в этом возрасте вообще люди думают больше о тех перспективах, которые им открываются. О том.что хочется купить машину, дом, поехать  в путешествие, родить детей. А вы ждете человека, с которым хотите прожить до конца. Во -первых люди в браке меняются и неизвестно как будут развиваться их отношения в будущем, через какие испытания им придется пройти и как брак их выстоит или развалится.  только в конце жизни можно быть мудрым. а в начале надо быть радостным и желающим жить. расскажу вам притчу:«Идет путник ивстречает старика. путник спрашивает: Куда идешь? Старик отвечает: Ищу  идеальную женщину. И что, встретил?- Да, -И где она?-Ушла искать идеального мужчину.

Узнаете себя?

Делайте выводы...

Вопрос в такой форме, как Вы задали, следует адресовать в категорию «Эзотерика», а как психолог, рекомендую Вам выбрать специалиста на сайте или обратиться очно и разобраться в себе, в своих предпочтениях, запросах, личностных возможностях, в умении видеть тех, кто рядом… Удачи. Ирина.

Здравствуйте… слышу ваш крик души и хочу хоть немного вас поддержать… когда что то очень долго не получается, возможно это пока просто не нужно, как бы это парадоксально не звучало… жаль, что вы мало о себе написали, было бы легче ответить… У каждого человека свой темп в жизни… кто то рожает после сорока… кто то учится после пятидесяти… а кто то замуж выходит поздно(по вашим меркам)… все относительно.Вы какраз в самом расцвете сил и разума и возможно только сейчас можете сложить картинку человека, которого бы хотели видеть возле себя.Уменя есть по этому поводу небольшие наработки о том.КАК выбирать себе мужчину.Если рискнете.жду вас в чате9условия там же).С ув Елена