недвижимость - Оренбургская область - вопрос №439547

что делать, если Администрацию района обязали предоставить жилье сироте вне очереди, но ее представители никак не пытаются связаться с истцом?

Дополнение автора от 26.10.12 10:07:01

на руках имеется постановление суда, о принуждении предоставить жилье вне очереди, но в ответ тишина. теперь пришло письмо от судебного пристава(немного не так, но точно я не помню название должности), что если администрация не предоставит жилье, то их оштрафуют. Но снова от Администрации нет ни письма, ни звонка. Что делать? посетить их не могу, т.к. переехала в другой город за 1500 км..

Ответы

Buh