трудовыу споры - Самарская область - вопрос №440615

здравстуйте.у меня такая ситуация проработала 2 года в магазине сейчас он закрылся при первом пересчете товара все сошлось но вдруг решили директора перещитать еще раз и тут пошли большие недостачи  мне говорят что я виновата но последние 2 дня у меня даже не было ключей от магазин теперь мне грозят что я не куда больше не смогу устроится подскажите чтоделать.

Ответы

Ирина, вопрос номер раз — на какой должности вы работали, когда прекращены (если прекращены) трудовые отношения? Далее, есть ли у вас копии документов о ранее проведенной ревизии (подписывали, кто, когда)? А акт или иной документ, подтверждающий сдачу-приемку ключей? Что значит «магазин закрылся», де-факто повесили замок, или де-юре ликвидируют. При наличии ответов на ряд вопросов можно будет дать более-менее точный ответ.

Buh