Здравствуйте, очень хочется знать, как будет выглядеть мой муж? Если он будет, конечно. Валерия 12.02.1993, благодарю Вас! - вопрос №4415108

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Замуж в 29-31 год
Здравствуйте, молодого человека зовут Андрей, брюнет, глаза светлого оттенка — серые, зелёные, голубые, точно не видно, выше Вас
будет. Он просматривается старше Вас на 4 года, высокий и подкаченный
Брюнет с тонкими чертами лица и чувственной натурой. Высокообразованный, галантный джентльмен, несколькими годами старше Вас.
Замуж    выйдете   -  и это  событие близко   -   а видно  его      — статным ,   деловым ,  бизнесмен ,    порядочный    человек -    целеустремлённый и      обеспеченный.
Высокий, темноволосый мужчина, образованный, с хорошей профессией, чиновник.
Здравствуйте!
Будущий супруг у вас просматривается.
Давайте по его характеристикам пройдемся.
1. Характер.
Характер у мужчины будет крайне стойкий, уверенный в себе человек.
Такой, кто уже имеет багаж знаний и опыта за плечами. Твердо стоящий на ногах, держащий свое слово.
Для вас он будет семьянином, для него его жена — будет приоритетом, он всегда будет на стороне своей супруги.
Принципиальный, всегда стоит на своем. Сильный как физически, так и духовно.

2. Внешность.
По внешности высокий рост.
Светлый цвет глаз (серые, голубые, зеленые)
А волосы будут темного цвета, почти черные.
Черты лица очень правильные, ровные.
Телосложение крепкое (не худенький и не тоненький — крупный мужчина))), но спортивное и подтянутое.

3. Род деятельности.
Мужчина связан с движениями, перевозками, поездками.
Туризм/журналистика/логистика.
Будет у вас муж светловолосый с работы новый сотрудник влюбитесь сразу ближе к зиме
Старше вас  мужчина на  много  лет, состоятельный и уже многое  добившийся  в этой  жизни, коренаст , плотный  строение тела, с короткой  стрижкой  и  голубыми  глазами.
Вижу брюнета, с карими глазами, стройный, самодостаточный, немного старше вас года на три.
Ваш муж появится в вашей жизни в следующем году. Среднего роста
Выше Вас и старше Вас на лет пять. Темные волосы, телосложение спортивное, с голубыми глазами и утончёнными чертами лица. Характер строгий но в семье мешать будет мягче. Достаточно уважителен и воспитан, интелегент. По профессии ьольше идёт бизнесмен или работник банка но будет связана работа с деньгами. Замуж выйдите через два года либо чуть ранее но ранее не на много. На Вашей дороге его ещё нет но встреча и знакомство будет неожиданно для вас обоих. С ним построите своё семейное счастье.
Карты показывают мужчину среднего или не очень высокого роста, смуглый, брюнет. Очень приятная, мягкая внешность. У него уже есть седина, однозначно старше вас. Любит носить мягкие джемперы и вообще комфортную, удобную одежду, которая прилично выглядит. На теле есть шрамы, татуировки, следы травм. Активная мимика, все эмоции на лице, от этого есть мимические морщины, заметные.
Он по старше вас будет. Русый. У вас будет один брак. Первая родится дочка.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Kj6q8w2H1Dk
одиночества от вас по энергетике нет, скорее всего чуть выше вас, глаза тоже темные будут
Здравствуйте! Вашем мужем будет русоволосый высокий мужчина, водной стихии. Физически сильный, дружит со спортом. Работ а творческая,
Муж идёт — Александр, Виктор, Владимир. Большая высокая вероятность всё таки Александр. Шатен. Почти вашего роста.
Брюнет с голубыми глазами, рост 180 -185 см, работа связана с технологиями и машинами.
Здравствуйте
типаж его на ваш схож
статный красивый и на первый взгляд вы его воспринимать серьезно не будете
он будет доказывать свои чистые намерения
развития отношений очень стремительное, так что в течении пол года после знакомства замуж пойдёте
знакомство ближе к холодам
пка ситуация для встречи партнера для вас не благоприятна, будете как между молотом и наковальней.
Добрый день, Валерия! Следует задать вопрос — Зачем? Зачем Вам муж, зачем Вы задаете данный вопрос, кто Вы в жизни, чего хотите, кроме мужа? А муж (если он и нужен) найдется сам собой в нужное время)
Он будет, энергетический очень похожий на вас, тёмные волосы и глаза.
Здравствуйте, в секторе брака и партнерских отношений стоит Крыса. Это значит, что вам нежелательно иметь дело с жадными мужчинами, но вот вам именно такие мелочные или меркантильные и будут попадаться. Я хочу донести до вас мысль о том, что в паре /браке вам придется рассчитывать на себя в материальном ключе, положиться на партнера в плане приобретений и трат вы не сможете.
И даже может быть такое, что не обязательно он самым натуральным жлобом будет, а всё дело окажется в его низкой заработной плате, которую будет хватать на пожить, оплату коммунальных услуг, жилья и т.д.

Вы у нас — Янское Дерево, а деревья всегда поднимаются очень высоко. Поэтому относительно вашего материального достатка я не переживаю.

Крыса для вас-это Элемент Ресурсов. Ваш супруг будет человеком очень умным, образованным,  обладатель интеллектуальными и аналитическими способностями.
От него можно будет ожидать моральной поддержки, помощи. Всегда будет проявлять внимание и заботу в вашу сторону. Даже в каком то смысле опекать.

Внешность мягкая, не отталкивающая.

С уважением, Константин.

ENV

светлый, но у парня проблемы с правой ногой проблемы с коленом-профессиональное заболевание… футбол чтоль гонял…
Валерия, у вас будет обязательно самая настоящая свадьба и официальный муж, в любовных отношениях над вами доминируют эмоции, и мешают составить серьёзные отношения, также присутствие  неуверенности, вы начинаете отношения всегда с энтузиазмом, однако быстро утомляетесь от постоянства, энергия любви у вас неравномерная, но это пока, к своему мужчине будет  сильная привязанность, брак будет по большой любви, он достаточно разумный и практичный, терпеливый мужчина, основной груз забот возьмёт на себя, с ним вы обретете спокойствие и постоянство.
Как он будет выглядеть — напишу пока лишь намётки, все подробности потребуют более тщательного анализа, когда вы предоставите к дате уже своё точное время рождения и место, где вы родились, всё влияет на вашу судьбу, скажем женщины родившиеся ночью и те, кто на рассвете, имеют совершенно разное магнетическое поле, женское притяжение работает по разному, и следовательно мужчина  привлекается в судьбу по другому.
Ваш - худощавый, высокий, темноволосый, с легкой походкой, тонкими чертами лица, у него приятный голос, подвижная мимика, очень симпатичный и с хорошим чувством юмора, хорошо находит контакт с другими.
У вашего мужчины военное прошлое (полиция) глаза светлые.Отношения сложатся быстро.Сразу же будет говорить о создании семьи.
Здравствуйте, Валерия!
 Карты советуют, забыть прежние отношения, которые не дали гармонии, а только принесли боль. Хотя не видно что они до конца закончились, будет еще или встреча или общение, какой-то парень вам должен деньги по 9 пик, должен он появиться в вашей жизни, бол причинил не мало, но вам не стоит с ним иметь близость, это будет ошибка. парень плохой из прошлого может появится. В течение года у Вас будет знакомство с мужчиной, и общение. Отношения у вас будут стабильными, Вам в них будет хорошо, Вы будете в них хозяйкой, мужчина очень вас будет любить и показана смена места жительства и далеко, но еще будет вмешиваться мужчина из прошлого и не давать вам свободы, будет напоминать постоянно вам о себе и тут совет, связь с ним не держать. Мужа встретите скоро, в ближайший год, это может быть встреча на пороге(я в сроках не точна), мужчина красавец, кожа смуглая, имеет татуировки, вы по ним его узнаете, высокий, волосы темные, глаза карие, плотный, может в зал ходит, есть мышцы и сила, занимается спортом, смотрит за собой и следит за своим здоровьем, питанием, вас он будет очень ценить и любить, а ваша встреча будет в каком-то здании, торговый центр, парковка, там где машины и он там будет, в здании будете находиться, что-то себе покупать, одежду, наряды на какой-то праздник, вечеринку может и там будет ваша судьба, мужчина к вам подойдет первый, ваши взгляды с ним пересекутся и он подойдет к вам.
Здравствуйте!
Как отвечают карты-что вам придется еще немного подождать.Поплести кружево жизни, набраться опыта в отношениях, прежде чем выйдете замуж.Может и одной придется пожить немного, чтобы понять что и как для вас лучше и как в отношениях  с мужчинами быть, как в них лучше разбираться.
Потом найдете себе пару, сразу любовь и романтика, сильная привязанность, сексуальное общение.
Потом выйдете замуж.Муж ваш будет представительный, любит быть в центре внимания.По характеру он немного актер, любит говорить и обещать.Быть первым и главным в доме.
он будет средный весом старше вас властный ревнивый… и вы кстати тоже ревнивая… он вам не знаком… у вас пессимизм есть надо убрать… вы добрая резкая и правду любите… вы может думали «что со мной не так почему не получается .» тот кто нравился  вам не нравились вы  или  наоборот  был… короче не везет… у вас есть мужские свойства характере может вы больше похож характером на отце… дети будут… у него будет авто и он будет высшие образованием.